Voltar aos resultados

Faça um pedido de reserva

Duração mínima: 6 meses

Você deve inserir suas datas para que sua solicitação seja enviada!

As datas inseridas são inválidas!

Esta reserva só aceita meses completos, a data de término foi alterada.

Você deve fornecer o assunto da sua solicitação!

Você deve inserir seu ano de nascimento!

Você deve informar sua situação!

Por favor, escreva uma mensagem real ao anfitrião do anúncio explicando o motivo da sua estadia

Entre em contato com Claudia

Denunciar este anúncio

Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-1
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-2
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-3
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-4
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-5
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-6
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-7
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-8
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-9
Quarto Para Alugar Playa del Carmen 396605-10

Apartamento para partilhar, a longo prazo

Tradução automática - Título original
A partir de 22 € /noite | 153 € /semana | 655 € /mês
Tipo : ColivingDuração : De 6 mesesDepósito de segurança: 314 €Domiciliação possível Para reservas superiores a 45 dias, os alugueres devem terminar no final do mês
Quero dividir o apartamento em que moro atualmente, por um longo prazo, com uma mulher ou um homem gay.

⁃ Piscina
⁃ Quarto com cama king size, inclui lençóis e toalhas
⁃ TV 65" com Netflix, Prime, Apple TV e outros (incluídos no preço).
⁃ Armário grande
⁃ Ar condicionado e ventilador de teto
⁃ Banheiro privado
⁃ Sala de estar
⁃ Quarto de família
⁃ Sala de jantar
⁃ Cozinha
⁃ Lavandaria totalmente equipada
⁃ Apartamento totalmente equipado
⁃ 2 geladeiras
⁃ Jardim privado com churrasqueira e móveis
⁃ Fumar é permitido

O preço inclui taxa de água, taxa de gás, taxa de internet. Eletricidade e limpeza são compartilhadas.

2 animais de estimação Yorky moram em casa.
Tradução automática - Descrição original

Alojamento

Ref. 396605 | 150 m² | Quarto para alugar | Apartamento

1 Pessoas) | 1 Quartos de dormir) - 1 cama(s) de casal

  • Banheiro privado
  • Banheiros privativos
  • Cozinha para compartilhar
  • Sala de estar para compartilhar

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 1 residente(s)
  • Ativos
  • De 58 anos
  • Mulheres

Inquilino ideal

  • De 25 anos
  • Mulheres
  • Ativos

Equipamento clássico

  • Guardanapos
  • Folhas
  • Televisão
  • Ar condicionado
  • Guarda-roupa/cômoda
  • Internet

Equipamento adicional

  • Ferro
  • Cabides
  • Máquina de lavar
  • Mesa de trabalho
  • Estacionamento grátis
  • Netflix
  • Amazon Prime Video
  • Disney+

Características especiais

  • Fumantes aceitos
  • Animais no local

Regulamentos internos de aluguel

  • Sem animais de estimação
  • Calma absoluta entre 22h e 8h.
  • Casal não autorizado


Localização

Playa del Carmen, México

A morada exacta do alojamento só será comunicada no momento da confirmação da reserva .

Pontos de interesse próximos

  • Lugares turísticos
Voltar
Entre em contato com Claudia

Outros alojamentos que lhe possam interessar

Medium Term Room @ Playa Del Carmen
472 € / mês

Medium Term Room @ Playa Del Carmen

Hospedagem em casa de família | 1 dormindo(s)

Playa del Carmen na casa de Odile

9,2 km

Aluga-se quarto tranquilo em residência segura, com academia e 3 piscinas, localizada a 3,9 km do mar e do centro da cidade de PDC. Loja de conveniência e restaurante na esquina. Perto de lojas. Internet de fibra óptica de 60 Mbps estável e acessível em todo o apartamento. Transporte público acessível. Adoro música e a boa vida no Caribe, sou sociável e trabalho em casa. O pagamento é feito somente pela plataforma. O calendário está atualizado. É possível organizar traslados do aeroporto, encontrar passeios adequados, prestar assistência aos estagiários, oferecer aluguel de scooters ou carros pequenos, além de aulas de culinária mexicana. Vejo você em breve!

Departamentos Amueblados En Cozumel,Mex.
974 € / mês

Departamentos Amueblados En Cozumel,mex.

Estúdio independente | 2 dormindo(s)

Cancún na casa de Philippe

18,6 km

Chambre indépendante, salle de bain
662 € / mês

Chambre Indépendante, Salle De Bain

Hospedagem em casa de família | 1 dormindo(s)

Playa del Carmen na casa de Paloma

8,1 km