Voltar aos resultados

Faça um pedido de reserva

Duração mínima: 1 semana

Você deve inserir suas datas para que sua solicitação seja enviada!

As datas inseridas são inválidas!

Esta reserva só aceita meses completos, a data de término foi alterada.

Você deve fornecer o assunto da sua solicitação!

Você deve inserir seu ano de nascimento!

Você deve informar sua situação!

Por favor, escreva uma mensagem real ao anfitrião do anúncio explicando o motivo da sua estadia

Entre em contato com Andrey

Denunciar este anúncio

Quarto Para Alugar Nairobi 388877-1
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-2
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-3
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-4
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-5
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-6
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-7
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-8
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-9
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-10
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-11
Quarto Para Alugar Nairobi 388877-12

Flatshare incrível em um bloco contemporâneo e muito seguro

Tradução automática - Título original
A partir de 13 € /noite | 95 € /semana | 376 € /mês
Tipo : ColivingDuração : De 1 semana
Dois quartos espaçosos totalmente mobiliados estão disponíveis em um apartamento sofisticado de 3 quartos no coração de Kileleshwa. O apartamento fica num andar alto de um moderno bloco de apartamentos com todas as comodidades que você possa imaginar:
- academia
- piscina aquecida
- área externa de descanso/festa com churrasqueira
- salão de residentes para festas
- Sala de oração
- Salão de Jogos
- backup completo de eletricidade e água
- segurança rigorosa
- amplo estacionamento
O apartamento em si possui uma enorme sala de estar/jantar/cozinha em plano aberto. Todos os quartos têm casa de banho privativa e varandas próprias. Os chuveiros modernos possuem aquecimento solar de água e boa pressão. A cozinha é espaçosa e equipada com todos os aparelhos modernos necessários. O aluguel inclui todas as contas (sujeitas à política de uso justo), limpeza diária (durante a semana), internet de alta velocidade.
O bloco de apartamentos está localizado no local mais nobre de Kileleshwa. Muito seguro. Com passarelas pedonais bem iluminadas. Ao lado da delegacia de polícia de Kileleshwa. Literalmente em frente ao Quickmart, aberto 24 horas por dia, 7 dias por semana e com ótimos
Tradução automática - Descrição original

Alojamento

Ref. 388877 | 19 m² | Quarto para alugar | Apartamento

2 Pessoas) | 1 Quartos de dormir) - 2 cama(s) de casal

  • Banheiro privado
  • Banheiros privativos
  • Sem acesso à cozinha
  • Sem acesso ao salão

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 2 residente(s)
  • Ativos
  • De 25 a 42 anos
  • Homem

Inquilino ideal

  • Homem ou mulher

Equipamento clássico

  • Guardanapos
  • Folhas
  • Guarda-roupa/cômoda
  • Internet

Equipamento adicional

  • Sabão
  • Xampu
  • Ferro
  • Cabides
  • Máquina de lavar
  • Elevador
  • Secador de cabelo
  • Mesa de trabalho
  • Estacionamento grátis

Regulamentos internos de aluguel



    Localização

    Nairobi, Kenya

    A morada exacta do alojamento só será comunicada no momento da confirmação da reserva .

    Pontos de interesse próximos

    • Universidades
    • Transporte público
    • Lojas
    • Lugares turísticos
    Voltar
    Entre em contato com Andrey

    Outros alojamentos que lhe possam interessar

    Room Available In Kilimani
    473 € / mês

    Room Available In Kilimani

    Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

    Nairobi na casa de Doreen

    2,5 km

    Room For Rent In Kilimani Nairobi
    426 € / mês

    Room For Rent In Kilimani Nairobi

    Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

    Nairobi na casa de Sharon

    2,6 km

    Quaint Apartment In Westlands
    750 € / mês

    Quaint Apartment In Westlands

    Estúdio independente | 2 dormindo(s)

    Nairobi na casa de Doreen

    2,3 km

    Private Room For Rent Riverside Drive
    1419 € / mês

    Private Room For Rent Riverside Drive

    Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

    Nairobi na casa de Eddith

    0,5 km

    Beautifully Furnished Second Bedroom - In A Modern Complex
    454 € / mês

    Beautifully Furnished Second Bedroom - In A Modern Complex

    Estúdio independente | 4 dormindo(s)

    Nairobi na casa de James

    3,5 km

    Peace Of Mind
    7500 € / mês

    Peace Of Mind

    Estúdio independente | 10 dormindo(s)

    Nairobi na casa de Kamal

    10,7 km