Voltar aos resultados

Faça um pedido de reserva

Você deve inserir suas datas para que sua solicitação seja enviada!

As datas inseridas são inválidas!

Esta reserva só aceita meses completos, a data de término foi alterada.

Você deve fornecer o assunto da sua solicitação!

Você deve inserir seu ano de nascimento!

Você deve informar sua situação!

Por favor, escreva uma mensagem real ao anfitrião do anúncio explicando o motivo da sua estadia

Entre em contato com Christian

Denunciar este anúncio

Quarto Para Alugar Montluçon 397906-1
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-2
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-3
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-4
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-5
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-6
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-7
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-8
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-9
Quarto Para Alugar Montluçon 397906-10

Partilha de moradia - Parque - Piscina - Vista panorâmica - Garagem

favoris
Tradução automática - Título original
A partir de 33 € /noite | 231 € /semana | 990 € /mês
Tipo : ColocaçãoDepósito de segurança: 900 €
Num espaço privado, você terá a opção de:
*No nível do jardim, um quarto mobiliado de 22 m2 com banheiro privativo misto com chuveiro e banheira, combinado com 2 pias/pias.

Na área comum você terá acesso a:
*Ao nível do jardim, zona de relaxamento, cozinha mobilada e equipada, zona de refeições/lareira, sala de estar, sala de jantar, lavandaria/engomadoria, lavandaria.

*Na Cave, um lugar para carro numa Garagem espaçosa e fechada, uma zona de bricolagem, uma Adega, uma Lixeira.

*No exterior, 3.600 m2 de parque arborizado e suas instalações (mesas, cadeiras, churrasqueira, guarda-sóis, etc.), a piscina segura na temporada, o terraço panorâmico.
Assim como a zona de horta muito espaçosa.

A moradia está equipada com V M C em todas as casas de banho.
Tradução automática - Descrição original

Alojamento

Ref. 397906 | 30 m² | Quarto para alugar | Lar

6 Pessoas) | 1 Quartos de dormir) - 1 camas de solteiro), 3 cama(s) de casal

  • Banheiro privado
  • WC para partilhar
  • Sem acesso à cozinha
  • Sem acesso ao salão

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 1 residente(s)
  • De 50 anos
  • Homem ou mulher

Inquilino ideal

  • De 50 anos
  • Homem ou mulher
  • Ativos

Equipamento clássico

  • Televisão
  • Aquecimento
  • Guarda-roupa/cômoda
  • Internet

Equipamento adicional

  • Máquina de lavar
  • Estacionamento grátis

Regulamentos internos de aluguel

  • Proibido fumar
  • Sem animais de estimação
  • Limpeza faça você mesmo
  • Calma absoluta entre 22h e 8h.


Localização

Montluçon, França

A morada exacta do alojamento só será comunicada no momento da confirmação da reserva .

Pontos de interesse próximos

  • Universidades
  • Transporte público
  • Lojas
  • Lugares turísticos
  • Estação
Voltar
Entre em contato com Christian

Outros alojamentos que lhe possam interessar

Studio À Louer
350 € / mês

Studio À Louer

Estúdio independente | 4 dormindo(s)

Quinssaines na casa de Josiane

6,6 km

Studio 4 couchages à l'étage un lit de 160 avec télé,magnétoscope,clim.En bas un canapé clic clac,un quichenette (plaques cuisson elec,frigo,évier,micro onde,mini four,cafetière,bouillloire,casserolles,couverts ect) Salle de bain et wc. Pour les motards un abri pour leurs motos,nous possédons un side car BMW 1100. A votre arrivée nous vous offrirons le verre de l'amitiée,documentations de site à visiter a votrre disposition.

Studio Meublé Et équipé
900 € / mês

Studio Meublé Et équipé

Hospedagem em casa de família | 3 dormindo(s)

Chambon-sur-Voueize na casa de Yves

19,4 km

Agréable studio meublé et équipé (cuisine,vaisselle,serviettes,torchons,draps,couette,télé). Cadre champêtre au bord d'une rivière,au calme de la nature.

Loue Chambre/Room In Shared House, Allier
650 € / mês

Loue Chambre/room In Shared House, Allier

Hospedagem em casa de família | 5 dormindo(s)

Doyet na casa de Edana

16,9 km

Rooms available in shared house in the Allier region, wifi included. Access to swimming pool seasonal. Grand Jardin avec piscine, wifi inclus

Chambre d'hôtes Les Malvaux
2000 € / mês

Chambre D'hôtes Les Malvaux

Quarto de hóspedes | 10 dormindo(s)

Huriel na casa de Nathalie

11,1 km

Loue 4 Chambres d'hôtes Gîtes de France à 10 mn de Montluçon. Vous avez à votre disposition une cuisine ainsi qu'une grande pièce à vivre de 50 m°. Modernité et tradition vous séduirons. Vous avez la possibilité de louer la totalité en gîte afin de vous réunir entre amis ou bien en famille. Une piscine de 11mx6m avec abri vous ravira.

Location Appartement Meublé De 50 Mètres Carrés
1600 € / mês

Location Appartement Meublé De 50 Mètres Carrés

Estúdio independente | 5 dormindo(s)

Chambon-sur-Voueize na casa de Yves

19,4 km

Charmant appartement dans maison à la sortie d'un village. Cadre champêtre au bord de la rivière. Restaurant,supermarché,boulanger,pharmacie,aire de jeux,tables de pique nique à proximité. Casino à 5 km.

Maison De Village Indépendante à 7 Kms Montluçon
670 € / mês

Maison De Village Indépendante à 7 Kms Montluçon

Estúdio independente | 3 dormindo(s)

Quinssaines na casa de Francoise Marie Laurence

7,0 km