Voltar aos resultados

Faça um pedido de reserva

Duração mínima: 5 noites

Você deve inserir suas datas para que sua solicitação seja enviada!

As datas inseridas são inválidas!

Esta reserva só aceita meses completos, a data de término foi alterada.

Você deve fornecer o assunto da sua solicitação!

Você deve inserir seu ano de nascimento!

Você deve informar sua situação!

Por favor, escreva uma mensagem real ao anfitrião do anúncio explicando o motivo da sua estadia

Entre em contato com Denise

Denunciar este anúncio

Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-1
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-2
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-3
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-4
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-5
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-6
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-7
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-8
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-9
Quarto Para Alugar Son Ferriol 375484-10

Casita romantic en una finca

A partir de 150 € /noite | 1 050 € /semana | 4 500 € /mês
Tipo : Hospedagem em casa de famíliaDuração : De 5 noitesDepósito de segurança: 264 €Taxa de limpeza : 45 €
Casinha romântica numa quinta no campo a 10 minutos de Palma e do aeroporto.
Possui um amplo terraço, muito tranquilo para descansar e desfrutar da natureza.
Tradução automática - Descrição original

Alojamento

Ref. 375484 | 65 m² | Quarto para alugar | Lar

2 Pessoas) | 1 Quartos de dormir) - 1 cama(s) de casal

  • Banheiro privado
  • Banheiros privativos
  • Cozinha privada
  • Salão privado

Inquilino ideal

  • De 23 anos
  • Homem ou mulher

Equipamento clássico

  • Guardanapos
  • Televisão
  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Guarda-roupa/cômoda
  • Internet

Equipamento adicional

  • Cabides
  • Máquina de lavar
  • Secador de cabelo
  • Estacionamento grátis
  • Amazon Prime Video

Características especiais

  • Acesso desabilitado
  • animais aceitos
  • Fumantes aceitos

Regulamentos internos de aluguel

  • Calma absoluta entre 22h e 8h.
  • Convidados não autorizados

Denise V. Membro desde: May 2024


Localização

Son Ferriol, Espanha

A morada exacta do alojamento só será comunicada no momento da confirmação da reserva .

Pontos de interesse próximos

  • Transporte público
  • Lugares turísticos
  • Aeroporto
Voltar
Entre em contato com Denise

Outros alojamentos que lhe possam interessar

Fantastic Room For Your Vacation, Wonderful Views Of The Sea
550 € / mês

Fantastic Room For Your Vacation, Wonderful Views Of The Sea

Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

Palma na casa de Mar

10,3 km

Do you like peace? good coexistence? everything clean, punctual, smile and confidence? here is your space................... la paix? bonne cohabitation ? tout propre, ponctuel, sourire et confiance? voici votre space..... nice place..

Casa Roca Esporles
13950 € / mês

Casa Roca Esporles

Estúdio independente | 8 dormindo(s)

Esporles na casa de Esteluna

15,5 km

Casa con una vista espectacular .

Amplia y cómoda habitación en Palma
575 € / mês

Amplia Y Cómoda Habitación En Palma

Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

Palma na casa de Maria

4,8 km

Cómoda y céntrica situada muy cerca del famoso centro comercial El Corte Ingles. Y del barrio antiguo de Palma. En sus alrededores hay un mercado tradicional, restaurantes y toda clase de comercios. A minutos del metro de la UIB y de la Estación Intermodal.

Gran habitación con baño privado
675 € / mês

Gran Habitación Con Baño Privado

Hospedagem em casa de família | 4 dormindo(s)

Palma na casa de Maria

5,6 km

Gran habitación con baño privado en el centro de Palma. Cerca de todas las líneas de bus de la ciudad, de la estación Intermodal y de las líneas de tren. En el precio se incluyen suministros, internet, limpieza semanal de toda la vivienda cambio de sábanas y toallas y lavado de ropa personal. Se suministra ropa de cama y toallas.

Habitación En Céntrica Vivienda De Universitarios
475 € / mês

Habitación En Céntrica Vivienda De Universitarios

Hospedagem em casa de família | 1 dormindo(s)

Palma na casa de Maria

5,5 km

Habitación En Vivienda De Universitarios
500 € / mês

Habitación En Vivienda De Universitarios

Hospedagem em casa de família | 1 dormindo(s)

Palma na casa de Maria

5,5 km