Voltar aos resultados

Faça um pedido de reserva

Duração máxima: 2 noites

Você deve inserir suas datas para que sua solicitação seja enviada!

As datas inseridas são inválidas!

Esta reserva só aceita meses completos, a data de término foi alterada.

Você deve fornecer o assunto da sua solicitação!

Você deve inserir seu ano de nascimento!

Você deve informar sua situação!

Por favor, escreva uma mensagem real ao anfitrião do anúncio explicando o motivo da sua estadia

Entre em contato com Fabienne

Denunciar este anúncio

Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-1
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-2
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-3
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-4
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-5
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-6
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-7
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-8
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-9
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-10
Quarto Para Alugar San Luis de Sabinillas 365084-11

Chambre à louer au village de la Duchesse

A partir de 100 € /noite | 700 € /semana | 3 000 € /mês
Tipo : Hospedagem em casa de famíliaDuração : Até 2 noites
Amateurs de golf, de kitesurf, de tourisme... Bienvenue ici ! Si vous êtes à la recherche d'une opportunité de colocation vous êtes au bon endroit ! 😁

L'appartement se compose comme suit ...

Sur la Costa del Sol, à mi-chemin de Malaga et de Jerez de la Frontera, le temps d’un week-end, une courte escapade d'une semaine ou un séjour prolongé, voici ce que je vous propose : un appartement de 2 chambres (100 m2), avec deux salles de bains, entièrement sécurisé au sein d'une urbanisation à seulement 3 minutes des magnifiques plages et d'un charmant port typiquement andalou.

👍 La première chambre offre une vue sur la mer, un lit double, et une salle de bains attenante avec une baignoire jacuzzi et un écran plat TV.
👍 La deuxième chambre dispose de deux lits.
👍 Une salle de douche avec WC.
👍 Une cuisine entièrement équipée, avec une vue sur la mer pendant que vous cuisinez.
👍 Un grand salon offrant également une vue imprenable sur la mer.
👍 Une terrasse de 25 m2.
👍 Parking souterrain.

Alojamento

Ref. 365084 | 12 m² | Quarto para alugar | Lar

1 Pessoas) | 1 Quartos de dormir) - 2 camas de solteiro)

  • Banheiro para compartilhar
  • WC para partilhar
  • Sem acesso à cozinha
  • Sem acesso ao salão

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 1 residente(s)
  • Mulheres

Inquilino ideal

  • Homem ou mulher

Equipamento clássico

  • Guardanapos
  • Folhas
  • Televisão
  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Guarda-roupa/cômoda
  • Internet

Equipamento adicional

  • Sabão
  • Xampu
  • Ferro
  • Cabides
  • Máquina de lavar
  • Elevador
  • Secador de cabelo
  • Mesa de trabalho
  • Estacionamento grátis
  • Netflix

Características especiais

  • Acesso desabilitado
  • Para família e filho(s)

Regulamentos internos de aluguel

  • Sem animais de estimação


Localização

San Luis de Sabinillas, Espanha

A morada exacta do alojamento só será comunicada no momento da confirmação da reserva .

Pontos de interesse próximos

  • Universidades
  • Transporte público
  • Lojas
  • Lugares turísticos
  • Estação
  • Aeroporto
Voltar
Entre em contato com Fabienne

Outros alojamentos que lhe possam interessar

Estepona Holiday Flat Rental
1650 € / mês

Estepona Holiday Flat Rental

Estúdio independente | 5 dormindo(s)

Buenas Noches na casa de John

3,9 km

Magnificently furnished, Spacious ground floor. A/C 2 Bedroom & Bathrooms. Large front & back Terrace. All day Sun/ shade, & garden. On a quiet service road within the Costa Galera Complex. Near Marbella, Puerto Banus, Fuengirola, Toremollinos. Malaga Airport is 50 & Gibraltar 30 Minutes drive on the Costa del Sol. 6 Pools, *(2 Pools exclusive use for our block) with 3 **pools open all year. & only a short walk to the nearest beach, Shop & Restaurants. https://youtu.be/6RXqUpR89IM?si=41lacXhR1mTbscQd Open plan kitchen, Lounge/ dining provides quality equipment. 4 Hobs, Oven, Microwave, Toaster, Kettle, Large Fridge/ Freezer, Juicer, Slow cooker, Coffee Nespresso mahine Percolator, Dish washer, Washing machine & charcoal BBQ. 8 Minutes to the nearest Sandy beach, supermarket & restaurant. Television Via (Wifi) UK, French, Spanish, Portuguese. # A Signed Agreement & Refundable Deposit is mandatory before arrival by Spanish Law. Arrive Only 3- 11pm . French & English spoken.

Appartement Port Maritime Estepona
1150 € / mês

Appartement Port Maritime Estepona

Estúdio independente | 2 dormindo(s)

Estepona na casa de Felix

7,9 km

Estepona Apartment Rental
1663 € / mês

Estepona Apartment Rental

Estúdio independente | 4 dormindo(s)

Buenas Noches na casa de John

3,9 km

Habitación por dias sueltos
1500 € / mês

Habitación Por Dias Sueltos

Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

Estepona na casa de David

9,3 km