Voltar aos resultados

Faça um pedido de reserva

Você deve inserir suas datas para que sua solicitação seja enviada!

As datas inseridas são inválidas!

Esta reserva só aceita meses completos, a data de término foi alterada.

Você deve fornecer o assunto da sua solicitação!

Você deve inserir seu ano de nascimento!

Você deve informar sua situação!

Por favor, escreva uma mensagem real ao anfitrião do anúncio explicando o motivo da sua estadia

Entre em contato com Andreas

Denunciar este anúncio

Quarto Para Alugar St. Vith 393382-1
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-2
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-3
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-4
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-5
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-6
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-7
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-8
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-9
Quarto Para Alugar St. Vith 393382-10

Privatzimmer N2

A partir de 38 € /noite | 200 € /semana | 750 € /mês
Tipo : Quarto de hóspedesChegada de: 14:00Partida o mais tardar: 10:00
Estou oferecendo um quarto privado nas Ardenas onde você pode fazer belas viagens e perto de Luxemburgo e do autódromo de Spa Francorchamps
Tradução automática - Descrição original

Alojamento

Ref. 393382 | 20 m² | Quarto para alugar | Lar

1 Pessoas) | 1 Quartos de dormir) - 1 cama(s) de casal

  • Banheiro para compartilhar
  • WC para partilhar
  • Sem acesso à cozinha
  • Sem acesso ao salão

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 2 residente(s)
  • De 18 anos
  • Homem ou mulher

Inquilino ideal

  • De 18 anos
  • Homem ou mulher

Equipamento clássico

  • Guardanapos
  • Folhas
  • Televisão
  • Aquecimento
  • Guarda-roupa/cômoda
  • Internet

Equipamento adicional

  • Sabão
  • Xampu
  • Cabides
  • Máquina de lavar
  • Secador de cabelo
  • Estacionamento grátis
  • Netflix
  • Amazon Prime Video

Características especiais

  • animais aceitos
  • Animais no local
  • Andares sem elevador

Regulamentos internos de aluguel

  • Proibido fumar
  • Limpeza faça você mesmo
  • Calma absoluta entre 22h e 8h.


Avaliações de inquilinos anteriores

Roomlala | Jerome W.

Jerome

Top chambre propre et accueillante je recommande ! 5/5
Em geral
Bem-vindo
Limpeza
Confiabilidade

Localização

St. Vith, Bélgica

A morada exacta do alojamento só será comunicada no momento da confirmação da reserva .

Pontos de interesse próximos

  • Lugares turísticos
Voltar
Entre em contato com Andreas

Outros alojamentos que lhe possam interessar

Quarto privado N1
750 € / mês

Quarto Privado N1

Quarto de hóspedes | 1 dormindo(s)

St. Vith na casa de Andreas

0,0 km

Estou oferecendo um quarto privado nas Ardenas onde você pode fazer belas viagens e perto de Luxemburgo e do autódromo de Spa Francorchamps

Maison à Louer - SPA GP
16500 € / mês

Maison à Louer - Spa Gp

Estúdio independente | 6 dormindo(s)

Malmedy na casa de Gilles

16,4 km

Maison à louer pour le grand prix Formule 1 de Belgique. Situation idéale (1700m des combes). Maison très confortable et bien équipée. Grand jardin, plaine de jeux pour enfants, barbecue, parking gratuit. Profitez d’un grand prix sans les embouteillages

Chambre à louer transport vers circuit possible
1500 € / mês

Chambre à Louer Transport Vers Circuit Possible

Hospedagem em casa de família | 2 dormindo(s)

Trois-Ponts na casa de Michel

12,4 km