Colocação Fribourg 133723Colocação Fribourg 133723Colocação Fribourg 133723Colocação Fribourg 133723Colocação Fribourg 133723Colocação Fribourg 133723
Ver 6 fotos photo count

Quarto mobiliado em apartamento compartilhado para 2 meninas

Tradução automática - Título original

Tipo de habitação:

Apartamento

Tipo :

Colocação

Referência:

133723

Camas:

1 Camas de solteiro)

Aluguel e condições

889 € / mês

Duração :

De 1 mês

Depósito de segurança:

450 €

Taxa de limpeza :

56 €

Roomlala | Membre Roomlala N.
membre Roomlala

Anfitrião desde:

2016

Descrição

Quarto mobiliado em apartamento de dois cômodos compartilhado por duas mulheres, estudantes ou não. O apartamento está atualmente alugado para longa duração. A disponibilidade do quarto será atualizada posteriormente.

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 2 residente(s)

889 € / mês

Pedido de informações

29 €/ nuit | 205 €/ semana | 878 €/ mês
Duração mínima: 1 mês

Você deve informar sua situação!

Entre em contato com membre Roomlala