Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646Colocação Nice 237646
Ver 12 fotos photo count

Lindo quarto com AR CONDICIONADO e banheiro privativo Nice Center Lepante (Nice - 06000)

Tradução automática - Título original

Tipo de habitação:

Apartamento

Tipo :

Colocação

Área alugada:

16 m²

Referência:

237646

Camas:

1 sofá(s) cama(s)

Aluguel e condições

635 € / mês

Duração :

Entre 1 mês e 12 mês

Depósito de segurança:

600 €

Taxa de limpeza :

40 €

- Elegível para assistência habitacional (ALS)

Roomlala | Christian H.
Christian
Telefone verificado

Mora em:

NICE (França)

Idade :

56 anos

Anfitrião desde:

2015

Ver as avaliações

Descrição

Set/Jun: SOMENTE para estudantes
Edifício típico do final do século XIX, sem elevador, tombado como Patrimônio Mundial pela UNESCO.
Recentemente reformado. Ar condicionado instalado em junho de 2023.
O quarto está equipado com um chuveiro privativo independente (chuveiro integrado de 150 cm de comprimento fechado por uma porta de vidro), uma pia de azulejos com espelho e um grande secador de toalhas.
O quarto tem vista para uma pequena rua de mão única. A orientação é Sul. A janela tem vidros térmicos duplos e persianas. Um sofá-cama com colchão de espuma viscoelástica.
Um grande guarda-roupa com prateleiras e gavetas fica de frente para uma mesa (tomada Ethernet) com cadeira de escritório. Mesa de centro e bancos.

Você terá acesso a uma grande entrada que serve aos diferentes quartos, bem como à cozinha que será compartilhada com os outros hóspedes. Este está totalmente equipado. Placas de indução e fornos de pirólise, exaustores, máquinas de lavar louça, frigoríficos, máquinas de café expresso, etc.

• Noite proibida
  • Calma absoluta entre 22h e 8h.

635 € / mês

Pedido de informações

21 €/ nuit | 147 €/ semana | 630 €/ mês
Entre 1 mês E 12 mês

Você deve informar sua situação!

Entre em contato com Christian