Colocação Muret 228220Colocação Muret 228220Colocação Muret 228220Colocação Muret 228220Colocação Muret 228220Colocação Muret 228220
Ver 6 fotos photo count

Chambre étudiant En Colocation (Muret - 31600)

Tipo de habitação:

Lar

Tipo :

Colocação

Capacidade de acomodação:

4 pessoas

Número de quartos:

1

Referência:

228220

Camas:

1 Camas de solteiro), 1 Cama(s) de casal, 3 sofás-cama

Aluguel e condições

390 € / mês

Duração :

Entre 1 mês e 12 mês

Depósito de segurança:

450 €

Taxa de limpeza :

70 €

- Elegível para assistência habitacional (APL)

Roomlala | Lu P.
Lu
Telefone verificado

Mora em:

MURET (França)

Anfitrião desde:

2009

Alojamento

  • Banheiro privado
  • Banheiros privativos
  • Cozinha para compartilhar
  • Sala de estar para compartilhar

Residente(s) atual(is) do alojamento

  • 4 residente(s)
  • De 18 a 25 anos

Inquilino ideal

  • De 18 a 25 anos

• Limpeza faça você mesmo
  • Calma absoluta entre 22h e 8h.
  • Convidados não autorizados
  • Casal não autorizado

Localização

Muret, França

390 € / mês

Pedido de informações

13 €/ nuit | 91 €/ semana | 390 €/ mês
Entre 1 mês E 12 mês

Você deve informar sua situação!

Entre em contato com Lu

Faça login para poder enviar seu pedido de informações.